Навесы - из чего их изготавливают?

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Защитить определенный участок от негативных воздействий окружающей среды помогают навесные конструкции - навесы. Такой вид защиты изготавливают из различных материалов, которые имеют разную степень защиты и долговечности. Давайте рассмотрим из какого материала производят навесы в современном мире и какие плюсы можно выделить в каждом из них.

  • Акриловые полотна - одни из распространенных материалов. Акриловые навесы придают эстетичный вид конструкции, такой материал надежен и экологичен в использовании. Из такого материала изготавливают тенты, а так же мебель.
  • Баннерная клеенка обычно используется для изготовления автомобильных чехлов, навесов. Клеенка имеет не дорогую стоимость, хорошие защитные показатели и высокое качество. Такой вид материала не используют для зон отдыха, т.к. он хорошо пропускает тепло и в жаркие дни находится под таким навесом будет практически невозможно.
  • Водостойкий навес так же применяется для защиты авто или же для складских помещений.
  • Шторы ПВХ - один из востребованых материалов для обустройства зоны отдыха. Такой вид навеса выглядит современно и удобен в использовании для летних площадок, кафе, дачи и др. Шторы ПВХ отличаются высоким показателем прочности и устойчивости к внешним воздействиям окружающей среды.
  • Навесы из поликарбоната используют для беседок, крыльца или для защиты авто от негативных природных воздействий. Эстетически привлекательный материал, имеющий уйму преимуществ в защите от солнечных лучей, снега, дождя и др. Надежный и практичный вид навеса, а так же долговечен в использовании.
  • Самый прочный из навесов - это конструкция из полиэфирного материала. Высокие защитные свойства от выгорания, защита от деформации, а так же экологичность материала делают его надежным и долговечным в применении.

Каждый из материала, который используют для создания тента имеют разную ценовую категорию, определенные технические характериатики и уровень защиты от негативного влияние окружающей среды. Пред тем, как остановиться на нужном материале, определитесь с назначением данной конструкции и вашим бюджетом.

Для заказа или покупки навеса или тента, обращайтесь в нашу компанию и мы подберем нужный вариант для вас, изготовим необходимую модель по готовым или индивидуальным проектам.